五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【金ヶ沢線】

【金ヶ沢線】

停留所名 平日
金ヶ沢  6:31  7:19  8:19 12:50 15:15   17:50
新町  6:32  7:20  8:20 12:51 15:16   17:51
中ノ平  6:33  7:21  8:21 12:52 15:17   17:52
古川代  6:37  7:25  8:25 12:56 15:21   17:56
宮台下  6:38  7:26  8:26 12:57 15:22   17:57
倉石温泉前  6:39  7:27  8:27 12:58 15:23   17:58
谷地中  6:40  7:28  8:28 12:59 15:24   17:59
太田  6:41  7:29  8:29 13:00 15:25   18:00
山田  6:42  7:30  8:30 13:01 15:26   18:01
浦田  6:44  7:32  8:32 13:03 15:28   18:03
診療所前  6:45  7:33  8:33 13:04 15:29   18:04
倉石支所前  6:46  7:34  8:34 13:05 15:30 16:30 18:05
向平 16:32 18:07
松山 16:33 18:08
小渡 16:34 18:09
木戸場 16:37 18:12
駒踊伝承館入口 16:38 18:13
殿城 16:38 18:13
中市  6:47  7:35  8:35 13:06 15:31
さくら荘前  6:48  7:36  8:36 13:07 15:32
小渡平公園入口  6:49  7:37  8:37 13:08 15:33
石沢  6:51  7:39  8:39 13:10 15:35 16:39 18:14
コスモス団地入口  6:52  7:40  8:40 13:11 15:36
蟹沢 16:40 18:15
雨原平南 16:41 18:16
夢の森ハイランド 16:42 18:17
鳥沼新田 16:45 18:20
槍沢 16:47 18:22
塚無岱   18:24
二本柳   18:25
神明後   18:26
荒町   18:28
上狐森  6:53  7:41  8:41 13:12 15:37  
上大町  6:55  7:43  8:43 13:14 15:39  
中央  6:56  7:44  8:44 13:15 15:40   18:29
下大町  6:57  7:45  8:45 13:16 15:41   18:30
五戸駅前  6:58  7:46  8:46 13:17 15:42   18:31
病院通り    7:47  8:47        
五戸総合病院    7:48  8:48        
病院通り    7:49          
五戸駅前    7:50          
下大町    7:51          
中央    7:52          
上大町    7:53          
八景    7:55          
五戸高校    7:57          

 

停留所名 平日
五戸総合病院     12:06          
病院通り     12:07          
五戸駅前    7:23 12:08 13:30   16:20 17:50 18:50
下大町    7:24 12:09 13:31   16:21 17:51 18:51
中央    7:25 12:10 13:32   16:22 17:52 18:52
上大町    7:26 12:11 13:33   16:23 17:53 18:53
上狐森    7:28 12:13 13:35   16:25 17:55 18:55
槍沢  7:17  
鳥沼新田  7:19  
木戸場  7:23  
駒踊伝承館入口  7:24  
雨原平西  7:25  
蟹沢  7:26  
コスモス団地入口  7:29 12:14 13:36   16:26 17:56 18:56
石沢  7:27  7:30 12:15 13:37   16:27 17:57 18:57
小渡平公園入口  7:29  7:32 12:17 13:39   16:29 17:59 18:59
さくら荘前  7:30  7:33 12:18 13:40   16:30 18:00 19:00
中市  7:31  7:34 12:19 13:41   16:31 18:01 19:01
倉石支所前  7:32  7:35 12:20 13:42 15:30 16:32 18:02 19:02
診療所前    7:36 12:21 13:43 15:31 16:33 18:03 19:03
浦田    7:37 12:22 13:44 15:32 16:34 18:04 19:04
山田    7:39 12:24 13:46 15:34 16:36 18:06 19:06
太田    7:40 12:25 13:47 15:35 16:37 18:07 19:07
谷地中    7:41 12:26 13:48 15:36 16:38 18:08 19:08
倉石温泉前    7:42 12:27 13:49 15:37 16:39 18:09 19:09
宮台下    7:43 12:28 13:50 15:38 16:40 18:10 19:10
古川代    7:44 12:29 13:51 15:39 16:41 18:11 19:11
中ノ平    7:48 12:33 13:55   16:45 18:15 19:15
新町    7:49 12:34 13:56   16:46 18:16 19:16
金ヶ沢    7:50 12:35 13:57   16:47 18:17 19:17

 

   の時刻は学校の予定により「運休」や「変更」があります。ご利用の際はご確認が必要です。(夏休み期間等を含む休校日は運休)

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

金ヶ沢~中ノ平(中ノ平~金ヶ沢)間は五戸町外のため運賃が異なります。(五戸町外は主要停留所のみ表示)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp