五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 倉石北部線

【倉石北部線】

停留所名 平日   停留所名 平日
平成  7:04 倉石支所前 15:25 16:30 18:00
横倉  7:09 中市 16:31 18:01
一ノ坪  7:13 さくら荘前 16:31 18:01
風原平  7:17 向平 15:27
大久保  7:20 松山 15:28
清三久保  7:25 小渡 15:29
駒袋  7:26 鳥沼新田 15:35
小渡  7:36 槍沢 15:37
松山  7:37 木戸場 15:40
向平  7:38 駒踊伝承館入口 15:41
倉石支所前  7:40 殿城 15:41
  石沢 15:42
駒袋 15:46 16:38 18:08
清三久保 15:47 16:39 18:09
大久保 15:52 16:44 18:14
風原平 15:55 16:47 18:17
一ノ坪 15:59 16:51 18:21
横倉 16:03 16:55 18:25
平成 16:08 17:00 18:30

 

   の時刻は学校の予定により「運休」や「変更」があります。ご利用の際はご確認が必要です。(夏休み期間等を含む休校日は運休)

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp