五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 又重南部線

【又重南部線】

停留所名 平日   停留所名 平日
北向  7:10 倉石支所前 15:30 16:30 18:00
萬世橋  7:12 診療所前 15:31 16:31 18:01
太田  7:12 浦田 15:32 16:32 18:02
谷地中  7:13 山田 15:34 16:34 18:04
鎗水  7:15 太田 15:35 16:35 18:05
舘町  7:17 谷地中 15:36 16:36 18:06
森田  7:19 鎗水 15:38 16:38 18:08
冬名入口  7:20 舘町 15:40 16:40 18:10
古川代  7:21 森田 15:42 16:42 18:12
宮台下  7:22 冬名入口 15:43 16:43 18:13
倉石温泉前  7:23 古川代 15:44 16:44 18:14
谷地中  7:24 宮台下 15:45 16:45 18:15
太田  7:25 倉石温泉前 15:46 16:46 18:16
山田  7:26 谷地中 15:47 16:47 18:17
浦田  7:28 太田 15:48 16:48 18:18
診療所前  7:29 萬世橋 15:48 16:48 18:18
倉石支所前  7:30 北向 15:50 16:50 18:20

 

   の時刻は学校の予定により「運休」や「変更」があります。ご利用の際はご確認が必要です。(夏休み期間等を含む休校日は運休)

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp