五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【冬名・総合病院経由線】 (月・木 運行)

【冬名・総合病院経由線】 (月・木 運行)

停留所名 平日   停留所名 平日
冬名  8:17 五戸庁舎 12:57
冬名入口  8:18 五戸庁舎前 12:57
森田  8:18 社会福祉センター前 12:58
中舘  8:20 五戸総合病院 13:00
 8:22 病院通り 13:01
舘町中央  8:23 五戸駅前 13:02
鎗水  8:25 下大町 13:03
谷地中  8:27 中央 13:04
太田  8:28 上大町 13:05
萬世橋  8:28 上狐森 13:06
北向  8:30 蟹沢 13:07
沼沢  8:35 雨原平南 13:08
向平  8:48 夢の森ハイランド 13:09
松山  8:49 小渡 13:11
小渡  8:51 松山 13:13
夢の森ハイランド  8:53 向平 13:14
雨原平南  8:54 沼沢 13:28
蟹沢  8:55 北向 13:32
上狐森  8:56 萬世橋 13:34
上大町  8:57 太田 13:34
中央  8:58 谷地中 13:35
下大町  8:59 鎗水 13:37
五戸駅前  9:00 舘町中央 13:39
病院通り  9:01 13:40
五戸総合病院  9:02 中舘 13:42
社会福祉センター前  9:04 森田 13:44
五戸庁舎前  9:05 冬名入口 13:44
五戸庁舎  9:05 冬名 13:45

 

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp