五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【倉石診療所線】 (火 運行)

【倉石診療所線】 (火 運行)

停留所名 平日   停留所名 平日
冬名  8:15 診療所前 12:15
冬名入口  8:16 浦田 12:16
森田  8:16 山田 12:19
中舘  8:18 萬世橋 12:20
 8:20 北向 12:21
舘町中央  8:21 沼沢 12:26
鎗水  8:23 北向 12:30
谷地中  8:25 萬世橋 12:32
太田  8:26 太田 12:32
萬世橋  8:26 谷地中 12:33
北向  8:28 鎗水 12:35
沼沢  8:33 舘町中央 12:37
北向  8:37 12:38
萬世橋  8:38 中舘 12:40
山田  8:39 森田 12:42
浦田  8:42 冬名入口 12:42
診療所前  8:43 冬名 12:43

 

停留所名 平日   停留所名 平日
槍沢  8:55 診療所前 12:55
鳥沼新田  8:57 倉石支所前 12:56
小渡  9:04 向平 13:00
松山  9:06 松山 13:01
向平  9:07 小渡 13:03
倉石支所前  9:11 鳥沼新田 13:10
診療所前  9:12 槍沢 13:12

 

停留所名 平日   停留所名 平日
平成 13:40 診療所前 15:30
横倉 13:45 倉石支所前 15:31
一ノ坪 13:50 中市 15:32
風原平 13:55 さくら荘前 15:33
大久保 13:58 駒袋 15:40
清三久保 14:03 清三久保 15:42
駒袋 14:05 大久保 15:47
さくら荘前 14:12 風原平 15:50
中市 14:13 一ノ坪 15:55
倉石支所前 14:14 横倉 16:00
診療所前 14:15 平成 16:05

 

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp