五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【平成・総合病院経由線】 (水・金 運行)

【平成・総合病院経由線】 (水・金 運行)

停留所名 平日   停留所名 平日
平成  8:20 五戸庁舎 12:57
横倉  8:25 五戸庁舎前 12:57
一ノ坪  8:30 社会福祉センター前 12:58
風原平  8:33 五戸総合病院 13:00
大久保  8:38 病院通り 13:01
清三久保  8:43 五戸駅前 13:02
駒袋  8:44 下大町 13:03
石沢  8:48 中央 13:04
殿城  8:49 荒町 13:05
駒踊伝承館入口  8:49 愛宕丁 13:06
木戸場  8:50 二本柳 13:07
鳥沼新田  8:53 塚無岱 13:08
槍沢  8:55 槍沢 13:10
塚無岱  8:57 鳥沼新田 13:12
二本柳  8:58 木戸場 13:15
愛宕丁  8:59 駒踊伝承館入口 13:16
荒町  9:00 殿城 13:16
中央  9:01 石沢 13:17
下大町  9:02 駒袋 13:21
五戸駅前  9:03 清三久保 13:22
病院通り  9:04 大久保 13:27
五戸総合病院  9:05 風原平 13:32
社会福祉センター前  9:07 一ノ坪 13:35
五戸庁舎前  9:08 横倉 13:40
五戸庁舎  9:08 平成 13:45

 

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp