五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【金ヶ沢線】 (土曜日)

【金ヶ沢線】 (土曜日)

停留所名 土曜日   停留所名 土曜日
金ヶ沢  6:31  7:19  8:19 12:21 15:27 五戸総合病院   11:46    
新町  6:32  7:20  8:20 12:22 15:28 病院通り   11:47    
中ノ平  6:33  7:21  8:21 12:23 15:29 五戸駅前   11:48 14:50 17:50
古川代  6:37  7:25  8:25 12:27 15:33 下大町   11:49 14:51 17:51
宮台下  6:38  7:26  8:26 12:28 15:34 中央   11:50 14:52 17:52
倉石温泉前  6:39  7:27  8:27 12:29 15:35 上大町   11:51 14:53 17:53
谷地中  6:40  7:28  8:28 12:30 15:36 上狐森   11:53 14:55 17:55
太田  6:41  7:29  8:29 12:31 15:37 槍沢  7:45
山田  6:42  7:30  8:30 12:32 15:38 鳥沼新田  7:47
浦田  6:44  7:32  8:32 12:34 15:40 木戸場  7:51
診療所前  6:45  7:33  8:33 12:35 15:41 駒踊伝承館入口  7:52
倉石支所前  6:46  7:34  8:34 12:36 15:42 雨原平西  7:53
中市  6:47  7:35  8:35 12:37 15:43 蟹沢  7:54
さくら荘前  6:48  7:36  8:36 12:38 15:44 コスモス団地入口 11:54 14:56 17:56
小渡平公園入口  6:49  7:37  8:37 12:39 15:45 石沢  7:55 11:55 14:57 17:57
石沢  6:51  7:39  8:39 12:41 15:47 小渡平公園入口  7:57 11:57 14:59 17:59
コスモス団地入口  6:52  7:40  8:40 12:42 15:48 さくら荘前  7:58 11:58 15:00 18:00
上狐森  6:53  7:41  8:41 12:43 15:49 中市  7:59 11:59 15:01 18:01
上大町  6:55  7:43  8:43 12:45 15:51 倉石支所前  8:00 12:00 15:02 18:02
中央  6:56  7:44  8:44 12:46 15:52 診療所前   12:01 15:03 18:03
下大町  6:57  7:45  8:45 12:47 15:53 浦田   12:02 15:04 18:04
五戸駅前  6:58  7:46  8:46 12:48 15:54 山田   12:04 15:06 18:06
病院通り    7:47  8:47     太田   12:05 15:07 18:07
五戸総合病院    7:48  8:48     谷地中   12:06 15:08 18:08
病院通り    7:49       倉石温泉前   12:07 15:09 18:09
五戸駅前    7:50       宮台下   12:08 15:10 18:10
下大町    7:51       古川代   12:09 15:11 18:11
中央    7:52       中ノ平   12:13 15:15 18:15
上大町    7:53       新町   12:14 15:16 18:16
八景    7:55       金ヶ沢   12:15 15:17 18:17
五戸高校    7:57        

 

第2・4土曜日は五戸総合病院発着便が五戸駅前発着になります。

   の時刻は五戸高校出校日のみ運行します。

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

金ヶ沢~中ノ平(中ノ平~金ヶ沢)間は五戸町外のため運賃が異なります。(五戸町外は主要停留所のみ表示)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp