五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【上市川線】 (土曜日)

【上市川線】 (土曜日)

停留所名 土曜日   停留所名 土曜日
上市川団地  7:23  9:35     中央 11:00 13:08 15:08 17:08
善浪  7:25  9:37     下大町 11:01 13:09 15:09 17:09
鳩岡平  7:27  9:39     五戸駅前 11:02 13:10 15:10 17:10
石呑生活館前  7:28  9:40     病院通り 11:03 13:11 15:11 17:11
石呑  7:29  9:41 13:50 15:50 五戸総合病院 11:04 13:12
上石呑  7:30  9:42 13:51 15:51 社会福祉センター前 11:06 13:14 15:13 17:13
池ノ堂  7:31  9:43 13:52 15:52 五戸庁舎前 11:07 13:15 15:14 17:14
上市川小学校前  7:32  9:44 13:53 15:53 下新井田 11:08 13:16 15:15 17:15
上市川下  7:34  9:46 13:55 15:55 幸ノ神入口 11:09 13:17 15:16 17:16
上市川中央  7:35  9:47 13:56 15:56 蛯川小学校前 11:10 13:18 15:17 17:17
上市川  7:36  9:48 13:57 15:57 蛯川 11:11 13:19 15:18 17:18
川内中学校前  7:37  9:49 13:58 15:58 下石仏 11:12 13:20 15:19 17:19
菖蒲川下  7:38  9:50 13:59 15:59 兎内 11:13 13:21 15:20 17:20
菖蒲川  7:39  9:51 14:00 16:00 佐野 11:15 13:23 15:22 17:22
粒ケ谷地  7:40  9:52 14:01 16:01 佐野下 11:16 13:24 15:23 17:23
切谷内下  7:41  9:53 14:02 16:02 切谷内上 11:17 13:25 15:24 17:24
切谷内上  7:42  9:54 14:03 16:03 切谷内下 11:18 13:26 15:25 17:25
佐野下  7:43  9:55 14:04 16:04 粒ケ谷地 11:19 13:27 15:26 17:26
佐野  7:44  9:56 14:05 16:05 菖蒲川 11:20 13:28 15:27 17:27
兎内  7:46  9:58 14:07 16:07 菖蒲川下 11:21 13:29 15:28 17:28
下石仏  7:47  9:59 14:08 16:08 川内中学校前 11:22 13:30 15:29 17:29
蛯川  7:48 10:00 14:09 16:09 上市川 11:23 13:31 15:30 17:30
蛯川小学校前  7:49 10:01 14:10 16:10 上市川中央 11:24 13:32 15:31 17:31
幸ノ神入口  7:50 10:02 14:11 16:11 上市川下 11:25 13:33 15:32 17:32
下新井田  7:51 10:03 14:12 16:12 上市川小学校前 11:27 13:35 15:34 17:34
五戸庁舎前  7:52 10:04 14:13 16:13 池ノ堂 11:28 13:36 15:35 17:35
社会福祉センター前  7:53 10:05 14:14 16:14 上石呑 11:29 13:37 15:36 17:36
五戸総合病院  7:55 石呑 11:30 13:38 15:37 17:37
病院通り  7:56 10:07 14:16 16:16 石呑生活館前 11:31 13:39 15:38 17:38
五戸駅前  7:57 10:08 14:17 16:17 鳩岡平 11:32 13:40 15:39 17:39
下大町  7:58 10:09 14:18 16:18 善浪 11:34 13:42 15:41 17:41
中央  7:59 10:10 14:19 16:19 上市川団地 11:36 13:44 15:43 17:43
上大町  8:00        
八景  8:02      
五戸高校  8:04      

 

第2・4土曜日は五戸総合病院を経由しません。

   の時刻は五戸高校出校日のみ運行します。

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp