五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【十和田市駅線】 (日祝日)

【十和田市駅線】 (日祝日)

停留所名 日祝日   停留所名

日祝日

五戸駅前  7:10  7:55 10:50 13:00 15:45 17:05 十和田市駅  7:53  8:44 12:12 14:05 16:28 18:05
下大町  7:11  7:56 10:51 13:01 15:46 17:06

十和田市中央

 7:57  8:48 12:16 14:09 16:32 18:09
中央  7:12  7:57 10:52 13:02 15:47 17:07 三高前  8:00  8:51 12:19 14:12 16:35 18:12
上大町  7:13  7:58 10:53 13:03 15:48 17:08 藤島  8:06  8:57 12:25 14:18 16:41 18:18
八景  7:15  8:00 10:55 13:05 15:50 17:10 道の駅とわだ  8:11  9:02 12:30 14:23 16:46 18:23
高校入口  7:16  8:01 10:56 13:06 15:51 17:11 伝法寺  8:12  9:03 12:31 14:24 16:47 18:24
大学沢  7:18  8:03 10:58 13:08 15:53 17:13 大学沢  8:18  9:09 12:37 14:30 16:53 18:30
伝法寺  7:24  8:09 11:04 13:14 15:59 17:19 高校入口  8:20  9:11 12:39 14:32 16:55 18:32
道の駅とわだ  7:25  8:10 11:05 13:15 16:00 17:20 八景  8:21  9:12 12:40 14:33 16:56 18:33
藤島  7:30  8:15 11:10 13:20 16:05 17:25 上大町  8:23  9:14 12:42 14:35 16:58 18:35
三高前  7:36  8:21 11:16 13:26 16:11 17:31 中央  8:24  9:15 12:43 14:36 16:59 18:36
十和田市中央  7:39  8:24 11:19 13:29 16:14 17:34 下大町  8:25  9:16 12:44 14:37 17:00 18:37
十和田市駅  7:43  8:28 11:23 13:33 16:18 17:38 五戸駅前  8:26  9:17 12:45 14:38 17:01 18:38

 

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

伝法寺~十和田市駅(十和田市駅~伝法寺)間は五戸町外のため運賃が異なります。(五戸町外は主要停留所のみ表示)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp