五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【金ヶ沢線】 (日祝日)

【金ヶ沢線】 (日祝日)

停留所名 日祝日   停留所名 日祝日
金ヶ沢  8:19 12:21 15:27 五戸駅前 11:48 14:50 17:50
新町  8:20 12:22 15:28

下大町

11:49 14:51 17:51
中ノ平  8:21 12:23 15:29 中央 11:50 14:52 17:52
古川代  8:25 12:27 15:33 上大町 11:51 14:53 17:53
宮台下  8:26 12:28 15:34 上狐森 11:53 14:55 17:55
倉石温泉前  8:27 12:29 15:35 コスモス団地入口 11:54 14:56 17:56
谷地中  8:28 12:30 15:36 石沢 11:55 14:57 17:57
太田  8:29 12:31 15:37 小渡平公園入口 11:57 14:59 17:59
山田  8:30 12:32 15:38 さくら荘前 11:58 15:00 18:00
浦田  8:32 12:34 15:40 中市 11:59 15:01 18:01
診療所前  8:33 12:35 15:41 倉石支所前 12:00 15:02 18:02
倉石支所前  8:34 12:36 15:42 診療所前 12:01 15:03 18:03
中市  8:35 12:37 15:43 浦田 12:02 15:04 18:04
さくら荘前  8:36 12:38 15:44 山田 12:04 15:06 18:06
小渡平公園入口  8:37 12:39 15:45 太田 12:05 15:07 18:07
石沢  8:39 12:41 15:47 谷地中 12:06 15:08 18:08
コスモス団地入口  8:40 12:42 15:48 倉石温泉前 12:07 15:09 18:09
上狐森  8:41 12:43 15:49 宮台下 12:08 15:10 18:10
上大町  8:43 12:45 15:51 古川代 12:09 15:11 18:11
中央  8:44 12:46 15:52 中ノ平 12:13 15:15 18:15
下大町  8:45 12:47 15:53 新町 12:14 15:16 18:16
五戸駅前  8:46 12:48 15:54 金ヶ沢 12:15 15:17 18:17

 

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

金ヶ沢~中ノ平(中ノ平~金ヶ沢)間は五戸町外のため運賃が異なります。(五戸町外は主要停留所のみ表示)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp