五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【五戸ちんちんバス】 (運賃無料)

【五戸ちんちんバス】 (運賃無料)

停留所名 平日   停留所名

平日

五戸駅  9:00  9:45 五戸駅 11:00 11:45
かんぶん前  9:01  9:46 前田商店 11:00 11:45
岡村商店・藤田ズボン店  9:02  9:47 小村歯科医院 11:02 11:47
郵便局前  9:02  9:47 五戸庁舎 11:04 11:49
みちのく銀行  9:03  9:48 田中医院・五戸東薬局 11:06 11:51
青い森信用金庫・澤呉服店  9:04  9:49 ハッピードラッグ前 11:08 11:53
上大町交差点  9:04  9:49 病院通りバス停留所 11:09 11:54
上大町停留所  9:05  9:50 文屋 11:09 11:54
狐森交差点  9:06  9:51 プラス薬局 11:11 11:56
にこにこプラザ  9:08  9:53 総合病院・五戸調剤薬局 11:13 11:58
藤信商店  9:08  9:53 病院通りバス停留所 11:14 11:59
三久酒造店  9:10  9:55 文屋 11:14 11:59
ヘアーサロンハタナイ  9:12  9:57 五戸駅 11:15 12:00
川喜煎餅店  9:12  9:57 かんぶん前 11:16 12:01
青森銀行  9:13  9:58 岡村商店・藤田ズボン店 11:17 12:02
第2船越歯科・山崎内科医院  9:15 10:00 郵便局前 11:17 12:02
上大町交差点  9:16 10:01 みちのく銀行 11:18 12:03
上大町停留所  9:16 10:01 金子薬局 11:20 12:05
狐森交差点  9:17 10:02 専念寺前 11:21 12:06
松尾医院・アタゴ薬局  9:19 10:04 松尾医院・アタゴ薬局 11:23 12:08
専念寺前  9:20 10:05 狐森交差点 11:24 12:09
金子薬局  9:22 10:07 上大町停留所 11:24 12:09
みちのく銀行  9:23 10:08 上大町交差点 11:25 12:10
郵便局前  9:23 10:08 第2船越歯科・山崎内科医院 11:27 12:12
岡村商店・藤田ズボン店  9:24 10:09 青森銀行 11:28 12:13
かんぶん前  9:25 10:10 川喜煎餅店 11:29 12:14
五戸駅  9:25 10:10 ヘアーサロンハタナイ 11:30 12:15
文屋  9:26 10:11 三久酒造店 11:32 12:17
病院通りバス停留所  9:26 10:11 藤信商店 11:32 12:17
総合病院・五戸調剤薬局  9:28 10:13 にこにこプラザ 11:34 12:19
プラス薬局  9:30 10:15 狐森交差点 11:35 12:20
文屋  9:31 10:16 上大町停留所 11:36 12:21
病院通りバス停留所  9:31 10:16 上大町交差点 11:36 12:21
ハッピードラッグ前  9:33 10:18 澤呉服店・青い森信用金庫 11:37 12:22
田中医院・五戸東薬局  9:35 10:20 みちのく銀行 11:38 12:23
五戸庁舎  9:37 10:22 郵便局前 11:38 12:23
小村歯科医院  9:39 10:24 岡村商店・藤田ズボン店 11:39 12:24
前田商店  9:40 10:25 かんぶん前 11:40 12:25
五戸駅  9:40 10:25 五戸駅 11:40 12:25

 

五戸ちんちんバスは町内循環バス運営委員会が運営主体です。会費・寄付等により運賃無料で運行されています。

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp