五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【上市川線】

【上市川線】

停留所名 平日   停留所名 平日
中筒  7:16   中央 13:08 16:08 17:08 18:08
中筒中央  7:17   下大町 13:09 16:09 17:09 18:09
附柳  7:21   五戸駅前 13:10 16:10 17:10 18:10
上市川団地  7:23  9:35 病院通り 13:11 16:11 17:11 18:11
善浪  7:25  9:37 五戸総合病院 13:12
鳩岡平  7:27  9:39 社会福祉センター前 13:14 16:13 17:13 18:13
石呑生活館前  7:28  9:40 五戸庁舎前 13:15 16:14 17:14 18:14
石呑  7:29  9:41 下新井田 13:16 16:15 17:15 18:15
上石呑  7:30  9:42 幸ノ神入口 13:17 16:16 17:16 18:16
池ノ堂  7:31  9:43 蛯川小学校前 13:18 16:17 17:17 18:17
上市川小学校前  7:32  9:44 蛯川 13:19 16:18 17:18 18:18
上市川下  7:34  9:46 下石仏 13:20 16:19 17:19 18:19
上市川中央  7:35  9:47 兎内 13:21 16:20 17:20 18:20
上市川  7:36  9:48 佐野 13:23 16:22 17:22 18:22
川内中学校前  7:37  9:49 佐野下 13:24 16:23 17:23 18:23
菖蒲川下  7:38  9:50 切谷内上 13:25 16:24 17:24 18:24
菖蒲川  7:39  9:51 切谷内下 13:26 16:25 17:25 18:25
粒ケ谷地  7:40  9:52 粒ケ谷地 13:27 16:26 17:26 18:26
切谷内下  7:41  9:53 菖蒲川 13:28 16:27 17:27 18:27
切谷内上  7:42  9:54 菖蒲川下 13:29 16:28 17:28 18:28
佐野下  7:43  9:55 川内中学校前 13:30 16:29 17:29 18:29
佐野  7:44  9:56 上市川 13:31 16:30 17:30 18:30
兎内  7:46  9:58 上市川中央 13:32 16:31 17:31 18:31
下石仏  7:47  9:59 上市川下 13:33 16:32 17:32 18:32
蛯川  7:48 10:00 上市川小学校前 13:35 16:34 17:34 18:34
蛯川小学校前  7:49 10:01 池ノ堂 13:36 16:35 17:35 18:35
幸ノ神入口  7:50 10:02 上石呑 13:37 16:36 17:36 18:36
下新井田  7:51 10:03 石呑 13:38 16:37 17:37 18:37
五戸庁舎前  7:52 10:04 石呑生活館前 13:39 16:38 17:38 18:38
社会福祉センター前  7:53 10:05 鳩岡平 13:40 16:39 17:39 18:39
五戸総合病院  7:55 善浪 13:42 16:41 17:41 18:41
病院通り  7:56 10:07 上市川団地 13:44 16:43 17:43 18:43

五戸駅前

 7:57 10:08 附柳 13:46
下大町  7:58 10:09 中筒中央 13:50
中央  7:59 10:10 中筒 13:51
上大町  8:00  
八景  8:02
五戸高校  8:04

 

   の時刻は学校の予定により「運休」や「変更」があります。ご利用の際はご確認が必要です。(夏休み期間等を含む休校日は運休)

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

中筒~附柳(附柳~中筒)間は冬期間停車しません。(12月から3月まで)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp