五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【大久木・総合病院経由線】 (火・木 運行)

【大久木・総合病院経由線】 (火・木 運行)

停留所名 平日   停留所名 平日
大久木集会所前  8:30 中央 12:45
切谷内上  8:35 下大町 12:46
佐野下  8:36 五戸駅前 12:47
佐野  8:37 病院通り 12:48
大森  8:38 五戸総合病院 12:49
赤川  8:39 社会福祉センター前 12:51
消防団屯所前  8:40 五戸庁舎前 12:52
幸ノ神  8:45 五戸庁舎 12:52
越掛沢  8:47 鹿内 12:55
鹿内入口  8:50 銀杏木 12:56
ハピネス前  8:52 ハピネス前 12:58
銀杏木  8:54 鹿内入口 13:00
鹿内  8:55 幸ノ神 13:03
五戸庁舎  8:58 越掛沢 13:05
五戸庁舎前  8:58 消防団屯所前 13:10
社会福祉センター前  8:59 赤川 13:11
五戸総合病院  9:01 大森 13:12
病院通り  9:02 佐野 13:13
五戸駅前  9:03 佐野下 13:14
下大町  9:04 切谷内上 13:15
中央  9:05 大久木集会所前 13:20

 

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp