五戸町 Please Select Your Language
現在位置 : ホーム > 暮らしのガイド > 五戸町コミュニティバス > 【ひばり野線】

【ひばり野線】

停留所名 平日
中央 10:50   13:05
下大町 10:51   13:06
五戸駅前 10:52   13:07
病院通り 10:53   13:08
五戸総合病院 10:54   13:09
社会福祉センター前 10:56   13:11
五戸庁舎前 10:57   13:12
五戸庁舎 10:57   13:12
五戸庁舎前 10:58   13:13
社会福祉センター前 10:59   13:14
竹原 11:00   13:15
小渡入口 11:01   13:16
苗代沢 11:03   13:18
まきば温泉 11:05 11:35 13:20
まきば温泉入口 11:05 11:35 13:20
ひばり野配水塔 11:06 11:36 13:21
運動公園前 11:08 11:38 13:23
五戸ドーム前 11:08 11:38 13:23
工業団地 11:09 11:39 13:24
ふれあい市ごのへ 11:10 11:40 13:25
ひばり野団地 11:12 11:42 13:27
ひばり野団地中央 11:13 11:43 13:28
工業団地   11:44 13:29
五戸中学校前   11:45 13:30
苗代沢   11:47 13:33
小渡入口   11:49 13:35
竹原   11:50 13:36
病院通り   11:52 13:38
五戸駅前   11:52 13:39
下大町   11:53 13:40
中央   11:54 13:41

 

運賃は五戸町内1乗車100円です。(ただし、中学生以下無料)

   五戸駅前、    病院、    役場、    学校、    その他施設

 

コミュニティバス時刻表ページへ

コミュニティバストップページへ


  • 町長の部屋
  • 公共施設空き状況
  • 申請書ダウンロード
  • Q&A
  • 行政サービス
  • 五戸町例規集
  • 五戸町議会
  • 五戸総合病院
  • リンク
  • ご意見・ご提案
  • お問い合わせ
  • サイトマップ
五戸町携帯サイト
http://www.town.gonohe.aomori.jp/m/
五戸町役場 〒039-1513 青森県三戸郡五戸町字古舘21-1 TEL:0178(62)2111(代表) FAX:0178(62)6317
このサイトの内容の無断転載・複製を禁じます。
Copyright(C) Gonohe Town 2003-www.town.gonohe.aomori.jp